Kaufen MAX4362EUB mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 4.5 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Art: | Transceiver |
| Supplier Device-Gehäuse: | 10-uMAX |
| Serie: | - |
| Protokoll: | DSL |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Treiber / Empfänger: | 2/2 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | MAX4362EUB |
| Expanded Beschreibung: | 2/2 Transceiver Half DSL 10-uMAX |
| Duplex: | Half |
| Beschreibung: | IC ADSL DRIVER/RX 10-UMAX |
| Datenrate: | - |
| Email: | [email protected] |