Kaufen MAX8709BETI+ mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 4.6 V ~ 28 V |
|---|---|
| Art: | CCFL Controller |
| Supplier Device-Gehäuse: | 28-TQFN (5x5) |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 28-WFQFN Exposed Pad |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | MAX8709BETI+ |
| Frequenz: | 25kHz ~ 300kHz |
| Verdunklung: | Yes |
| Beschreibung: | IC CNTRLR CCFL HI EFF 28-TQFN |
| Strom - Versorgung: | 1.5mA |
| Strom - Ausgangsquelle / Sink: | - |
| Email: | [email protected] |