Kaufen MAX8765AETI+ mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung (max.): | 28V |
|---|---|
| Supplier Device-Gehäuse: | 28-TQFN (5x5) |
| Serie: | - |
| Programmierbare Funktionen: | - |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 28-WFQFN Exposed Pad |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Anzahl der Zellen,: | 2 ~ 3 |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 14 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | MAX8765AETI+ |
| Schnittstelle: | - |
| Fehlerschutz: | - |
| Expanded Beschreibung: | Charger IC Multi-Chemistry 28-TQFN (5x5) |
| Beschreibung: | IC BATT CHARGER MULTICHEM 28TQFN |
| Strom - Aufladen: | - |
| Ladestrom - Max: | - |
| Batteriespannung: | 17.6V (Max) |
| Batterie-Chemie: | Multi-Chemistry |
| Email: | [email protected] |