Kaufen MAX8761ETG+ mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Ausgabe: | 5V |
|---|---|
| Spannung - Eingang: | 8 V ~ 28 V |
| Supplier Device-Gehäuse: | 24-TQFN (4x4) |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 24-WFQFN Exposed Pad |
| Betriebstemperatur: | 0°C ~ 85°C |
| Anzahl der Ausgänge: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 15 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | MAX8761ETG+ |
| Expanded Beschreibung: | - Converter, LCD Power Supplies Voltage Regulator IC 1 Output 24-TQFN (4x4) |
| Beschreibung: | IC REG LINEAR LCD 24-TQFN |
| Anwendungen: | Converter, LCD Power Supplies |
| Email: | [email protected] |