Kaufen MAX9921AUB+ mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Art: | Hall Effect Sensor |
|---|---|
| Supplier Device-Gehäuse: | 10-uMAX |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Ausgabetyp: | Logic |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 14 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | MAX9921AUB+ |
| Schnittstelle: | 2-Wire |
| Eingabetyp: | Voltage |
| Beschreibung: | IC SENSOR HALL EFFECT 10-MSOP |
| Strom - Versorgung: | 1.3mA |
| Email: | [email protected] |