MBA02040C3400FRP00
MBA02040C3400FRP00
Artikelnummer:
MBA02040C3400FRP00
Hersteller:
Angstrohm / Vishay
Beschreibung:
RES 340 OHM 0.4W 1% AXIAL
Datenblatt:
MBA02040C3400FRP00.pdf
Einführung
Kaufen MBA02040C3400FRP00 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Toleranz:±1%
Temperaturkoeffizient:±50ppm/°C
Supplier Device-Gehäuse:Axial
Größe / Dimension:0.063" Dia x 0.142" L (1.60mm x 3.60mm)
Serie:MBA/SMA 0204 - Professional
Widerstand (Ohm):340
Leistung (W):0.4W
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:Axial
Andere Namen:5063JD340R0F12AF5BC
BC340XTR
Betriebstemperatur:-55°C ~ 155°C
Anzahl der Anschlüsse:2
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:9 Weeks
Hersteller-Teilenummer:MBA02040C3400FRP00
Höhe - eingesteckt (max):-
Eigenschaften:Automotive AEC-Q200
Fehlerrate:-
Expanded Beschreibung:340 Ohm ±1% 0.4W Through Hole Resistor Axial Automotive AEC-Q200 Thin Film
Beschreibung:RES 340 OHM 0.4W 1% AXIAL