MCR01MZPJ124
MCR01MZPJ124
Artikelnummer:
MCR01MZPJ124
Hersteller:
LAPIS Semiconductor
Beschreibung:
RES SMD 120K OHM 5% 1/16W 0402
Datenblatt:
MCR01MZPJ124.pdf
Einführung
Kaufen MCR01MZPJ124 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Toleranz:±5%
Temperaturkoeffizient:±200ppm/°C
Supplier Device-Gehäuse:0402
Größe / Dimension:0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Serie:MCR
Widerstand (Ohm):120k
Leistung (W):0.063W, 1/16W
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:0402 (1005 Metric)
Andere Namen:RHM120KJTR
Betriebstemperatur:-55°C ~ 155°C
Anzahl der Anschlüsse:2
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:MCR01MZPJ124
Höhe - eingesteckt (max):0.016" (0.40mm)
Eigenschaften:Automotive AEC-Q200
Fehlerrate:-
Expanded Beschreibung:120k Ohm ±5% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film
Beschreibung:RES SMD 120K OHM 5% 1/16W 0402