MPLAD15KP16AE3
MPLAD15KP16AE3
Artikelnummer:
MPLAD15KP16AE3
Beschreibung:
TVS DIODE 16VWM 26VC PLAD
Datenblatt:
MPLAD15KP16AE3.pdf
Einführung
Kaufen MPLAD15KP16AE3 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ):16V
Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp:26V
Spannung - Aufteilung (min.):17.8V
Unidirektionale Kanäle:1
Stromleitungsschutz:No
Power - Peak Pulse:15000W (15kW)
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Nonstandard SMD
Andere Namen:1086-7205
1086-7205-MIL
Betriebstemperatur:-55°C ~ 150°C (TJ)
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:MPLAD15KP16AE3
Beschreibung:TVS DIODE 16VWM 26VC PLAD
Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs):576A