MXPLAD30KP43CAE3
Artikelnummer:
MXPLAD30KP43CAE3
Hersteller:
Microsemi
Beschreibung:
TVS DIODE 43VWM 69.4VC PLAD
Bleifreier Status / RoHS Status:
Enthält Blei / RoHS nicht konform
verfügbare Anzahl:
18700 Pieces
Datenblatt:
MXPLAD30KP43CAE3.pdf
Einführung
Kaufen MXPLAD30KP43CAE3 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ):43V
Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp:69.4V
Spannung - Aufteilung (min.):47.8V
Art:Zener
Supplier Device-Gehäuse:PLAD
Serie:Military, MIL-PRF-19500
Stromleitungsschutz:No
Power - Peak Pulse:30000W (30kW)
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Nonstandard SMD
Andere Namen:1086-13478
1086-13478-MIL
Betriebstemperatur:-55°C ~ 150°C (TJ)
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:MXPLAD30KP43CAE3
Beschreibung:TVS DIODE 43VWM 69.4VC PLAD
Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs):432A