MXSMBJ120CA
MXSMBJ120CA
Artikelnummer:
MXSMBJ120CA
Beschreibung:
TVS DIODE 120VWM 193VC DO214AA
verfügbare Anzahl:
15845 Pieces
Datenblatt:
MXSMBJ120CA.pdf
Einführung
Kaufen MXSMBJ120CA mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ):120V
Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp:193V
Spannung - Aufteilung (min.):133V
Stromleitungsschutz:No
Power - Peak Pulse:600W
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:DO-214AA, SMB
Andere Namen:1086-14011
1086-14011-MIL
Betriebstemperatur:-65°C ~ 150°C (TJ)
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:MXSMBJ120CA
Beschreibung:TVS DIODE 120VWM 193VC DO214AA
Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs):3.1A