ND471221
Artikelnummer:
ND471221
Hersteller:
Powerex, Inc.
Beschreibung:
MOD SCR/DIODE 210A 1200V
Datenblatt:
ND471221.pdf
Einführung
Kaufen ND471221 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Aus-Zustand:-
Struktur:-
Serie:-
Verpackung:-
Verpackung / Gehäuse:-
Betriebstemperatur:-
Anzahl der Thyristoren, Dioden:-
Befestigungsart:-
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:20 Weeks
Hersteller-Teilenummer:ND471221
Expanded Beschreibung:SCR Module
Beschreibung:MOD SCR/DIODE 210A 1200V
Strom - EIN-Zustand (It (RMS)) (Max):-
Strom -. Nicht Rep Surge 50, 60 Hz (ITSM):-