ND471821
Artikelnummer:
ND471821
Hersteller:
Powerex, Inc.
Beschreibung:
MOD SCR/DIODE 210A 1800V
Datenblatt:
ND471821.pdf
Einführung
Kaufen ND471821 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Aus-Zustand:-
Struktur:-
Serie:-
Verpackung:-
Verpackung / Gehäuse:-
Betriebstemperatur:-
Anzahl der Thyristoren, Dioden:-
Befestigungsart:-
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:20 Weeks
Hersteller-Teilenummer:ND471821
Expanded Beschreibung:SCR Module
Beschreibung:MOD SCR/DIODE 210A 1800V
Strom - EIN-Zustand (It (RMS)) (Max):-
Strom -. Nicht Rep Surge 50, 60 Hz (ITSM):-