NH00CG20
Artikelnummer:
NH00CG20
Hersteller:
Littelfuse
Beschreibung:
FUSE SQUARE 20A 500VAC/440VDC
Bleifreier Status / RoHS Status:
Enthält Blei / RoHS nicht konform
verfügbare Anzahl:
17496 Pieces
Datenblatt:
NH00CG20.pdf
Einführung
Kaufen NH00CG20 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:440V
Nennspannung - AC:500V
Größe / Dimension:2.126" L x 2.020" W x 0.787" H (54.00mm x 51.30mm x 20.00mm)
Serie:-
Reaktionszeit:Fast
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Rectangular, Blade
Betriebstemperatur:-
Befestigungsart:Holder
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Schmelzen I²t:-
Hersteller-Teilenummer:NH00CG20
Sicherungstyp:Square
Eigenschaften:Indicating
Beschreibung:FUSE SQUARE 20A 500VAC/440VDC
Aktuelle Bewertung:20A