Kaufen PAM8013AKR mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 2.8 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Art: | Class D |
| Supplier Device-Gehäuse: | U-FLGA1515-9 |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 9-UFLGA |
| Ausgabetyp: | 1-Channel (Mono) |
| Betriebstemperatur: | -25°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Max Ausgangsleistung x Kanäle @ Last: | 3W x 1 @ 4 Ohm |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 16 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | PAM8013AKR |
| Eigenschaften: | Depop, Short-Circuit and Thermal Protection |
| Expanded Beschreibung: | Amplifier IC 1-Channel (Mono) Class D U-FLGA1515-9 |
| Beschreibung: | IC AMP AUDIO MONO U-FLGA1515-9 |
| Email: | [email protected] |