Kaufen PI6LC4830ZHEX mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 2.8 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Supplier Device-Gehäuse: | 32-TQFN (5x5) |
| Serie: | HiFlex™ |
| Verhältnis - Eingang: Ausgang: | 2:5 |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 32-WFQFN Exposed Pad |
| PLL: | Yes |
| Ausgabe: | HCSL, LVCMOS |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Zahl der Schaltkreise: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | PI6LC4830ZHEX |
| Hauptzweck: | PCI Express (PCIe) |
| Eingang: | HCSL, LVDS, LVPECL, Crystal |
| Frequenz - Max: | 100MHz |
| Differenzial - Eingang: Ausgang: | Yes/Yes |
| Beschreibung: | IC CLOCK GENERATOR 32TQFN |
| Email: | [email protected] |