Kaufen PI6LC4833ZBIEX mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 2.375 V ~ 3.465 V |
|---|---|
| Supplier Device-Gehäuse: | 56-TQFN-EP (8x8) |
| Serie: | - |
| Verhältnis - Eingang: Ausgang: | 2:14 |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 56-VFQFN Exposed Pad |
| PLL: | Yes |
| Ausgabe: | HCSL, LVCMOS, LVPECL |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Zahl der Schaltkreise: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 2 (1 Year) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | PI6LC4833ZBIEX |
| Hauptzweck: | Power PCs |
| Eingang: | HCSL, LVDS, LVPECL, Crystal |
| Frequenz - Max: | 312.5MHz |
| Differenzial - Eingang: Ausgang: | Yes/Yes |
| Beschreibung: | IC CLOCK GENERATOR TQFN |
| Email: | [email protected] |