PM3602-20-B-RC
PM3602-20-B-RC
Artikelnummer:
PM3602-20-B-RC
Hersteller:
Bourns, Inc.
Beschreibung:
INDUCT ARRAY 2 COIL 20UH SMD
Datenblatt:
PM3602-20-B-RC.pdf
Einführung
Kaufen PM3602-20-B-RC mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Toleranz:±20%
Test Induktivität - Verbunden in Serie:80µH
Größe / Dimension:0.452" L x 0.354" W (11.48mm x 8.99mm)
Abschirmung:Unshielded
Serie:PM3600
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Nonstandard
Andere Namen:M8666
Betriebstemperatur:-55°C ~ 125°C
Anzahl der Spulen:2
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:PM3602-20-B-RC
Induktivität - in Parallel:20µH
Höhe:0.225" (5.72mm)
Expanded Beschreibung:Unshielded Coil Inductor Array Inductance - Connected in Series Inductance - Connected in Parallel 86 mOhm Max DC Resistance (DCR) - Parallel Nonstandard
Beschreibung:INDUCT ARRAY 2 COIL 20UH SMD
DC-Widerstand (DCR) - Serie:340 mOhm Max
DC-Widerstand (DCR) - Parallel:86 mOhm Max
Aktuelle Bewertung - Serie:630mA
Aktuelle Bewertung - Parallel:1.25A