PVM-10V271MG70E-R2
PVM-10V271MG70E-R2
Artikelnummer:
PVM-10V271MG70E-R2
Hersteller:
Elna America
Beschreibung:
CAP ALUM POLY 270UF 20% 10V SMD
Datenblatt:
PVM-10V271MG70E-R2.pdf
Einführung
Kaufen PVM-10V271MG70E-R2 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:10V
Art:Polymer
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:0.331" L x 0.331" W (8.40mm x 8.40mm)
Größe / Dimension:0.315" Dia (8.00mm)
Serie:PVM
Ripple Current - Low Frequency:-
Ripple Current - Hochfrequenz:3.22A @ 100kHz
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can - SMD
Andere Namen:604-1194-2
PVM10V271MG70ER2
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:18 Weeks
Hersteller-Teilenummer:PVM-10V271MG70E-R2
Lebensdauer @ Temp.:2000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:-
Scheinwiderstand:1.25 Ohm
Höhe - eingesteckt (max):0.276" (7.00mm)
Expanded Beschreibung:270µF ±20% 10V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 21 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):21 mOhm
Beschreibung:CAP ALUM POLY 270UF 20% 10V SMD
Kapazität:270µF