RNU1C271MDNASQPX
RNU1C271MDNASQPX
Artikelnummer:
RNU1C271MDNASQPX
Beschreibung:
CAP ALUM POLY 270UF 20% 16V T/H
Datenblatt:
1.RNU1C271MDNASQPX.pdf2.RNU1C271MDNASQPX.pdf
Einführung
Kaufen RNU1C271MDNASQPX mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:16V
Art:Polymer
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.315" Dia (8.00mm)
Serie:FPCAP, RNU
Ripple Current - Low Frequency:500mA @ 120Hz
Ripple Current - Hochfrequenz:5A @ 100kHz
Verpackung:Tape & Box (TB)
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:18 Weeks
Hersteller-Teilenummer:RNU1C271MDNASQPX
Lebensdauer @ Temp.:5000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.138" (3.50mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):0.512" (13.00mm)
Expanded Beschreibung:270µF ±20% 16V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 8 mOhm 5000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):8 mOhm
Beschreibung:CAP ALUM POLY 270UF 20% 16V T/H
Kapazität:270µF