Kaufen Q2008VH4TP mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Aus-Zustand: | 200V |
|---|---|
| Spannung - Gate-Trigger (VGT) (Max): | 1.3V |
| Triac-Typ: | Alternistor - Snubberless |
| Supplier Device-Gehäuse: | TO-251 (V-Pak/I-Pak) |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | TO-251-3 Short Leads, IPak, TO-251AA |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | Q2008VH4TP |
| Expanded Beschreibung: | TRIAC Alternistor - Snubberless 200V 8A Through Hole TO-251 (V-Pak/I-Pak) |
| Beschreibung: | TRIAC ALTERNISTOR 200V 8A TO251 |
| Strom - EIN-Zustand (It (RMS)) (Max): | 8A |
| Strom -. Nicht Rep Surge 50, 60 Hz (ITSM): | 80A, 85A |
| Strom - Haltestrom (Ih) (Max): | 35mA |
| Strom - Gate Trigger (IGT) (Max): | 35mA |
| Konfiguration: | Single |
| Email: | [email protected] |