QXK2J683KTP
QXK2J683KTP
Artikelnummer:
QXK2J683KTP
Hersteller:
Nichicon
Beschreibung:
CAP FILM 0.068UF 10% 630VDC RAD
Datenblatt:
1.QXK2J683KTP.pdf2.QXK2J683KTP.pdf3.QXK2J683KTP.pdf
Einführung
Kaufen QXK2J683KTP mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:630V
Nennspannung - AC:250V
Toleranz:±10%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:0.728" L x 0.228" W (18.50mm x 5.80mm)
Serie:QXK
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:493-3548
Betriebstemperatur:-40°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:18 Weeks
Hersteller-Teilenummer:QXK2J683KTP
Leiter-Abstand:0.591" (15.00mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.492" (12.50mm)
Eigenschaften:-
Expanded Beschreibung:0.068µF ±10% Film Capacitor 250V 630V Polyester, Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polyester, Metallized
Beschreibung:CAP FILM 0.068UF 10% 630VDC RAD
Kapazität:0.068µF