R6012625XXYA
Artikelnummer:
R6012625XXYA
Beschreibung:
DIODE GEN PURP 2.6KV 250A DO205
Datenblatt:
R6012625XXYA.pdf
Einführung
Kaufen R6012625XXYA mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If:1.5V @ 800A
Spannung - Sperr (Vr) (max):2600V (2.6kV)
Supplier Device-Gehäuse:DO-205AB, DO-9
Geschwindigkeit:Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Betriebstemperatur - Anschluss:-65°C ~ 175°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:12 Weeks
Hersteller-Teilenummer:R6012625XXYA
Expanded Beschreibung:Diode Standard 2600V (2.6kV) 250A Chassis, Stud Mount DO-205AB, DO-9
Diodentyp:Standard
Beschreibung:DIODE GEN PURP 2.6KV 250A DO205
Strom - Sperrleckstrom @ Vr:50mA @ 2600V
Strom - Richt (Io):250A