Kaufen RP1-24V mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Turn On Spannung (max): | 18 VDC |
|---|---|
| Turn Off Spannung (min): | 2.4 VDC |
| Abschlussart: | PC Pin |
| Schaltspannung: | 30VDC - Nom |
| Serie: | RP |
| Veröffentlichkeitsdatum: | 2ms |
| Relaistyp: | RF |
| Verpackung: | Tube |
| Andere Namen: | 255-1091 |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 70°C |
| Anzugszeit: | 3ms |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | RP1-24V |
| Eigenschaften: | - |
| Expanded Beschreibung: | RF Relay SPDT (1 Form C) Through Hole |
| Beschreibung: | RELAY RF SPDT 100MA 24V |
| Kontaktbelastbarkeit (Strom): | 100mA |
| Kontaktmaterial: | Silver (Ag), Gold (Au) |
| Kontakt Formular: | SPDT (1 Form C) |
| Spulenspannung: | 24VDC |
| Spulentyp: | Non Latching |
| Spulenwiderstand: | 2.13 kOhms |
| Spulenspannung: | 270 mW |
| Spulenstrom: | 11.3mA |
| Email: | [email protected] |