Kaufen RP1-5V mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Turn On Spannung (max): | 3.75 VDC |
|---|---|
| Turn Off Spannung (min): | 0.5 VDC |
| Abschlussart: | PC Pin |
| Schaltspannung: | 30VDC - Nom |
| Serie: | RP |
| Veröffentlichkeitsdatum: | 2ms |
| Relaistyp: | RF |
| Verpackung: | Tube |
| Andere Namen: | 255-1089 |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 70°C |
| Anzugszeit: | 3ms |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | RP1-5V |
| Eigenschaften: | - |
| Expanded Beschreibung: | RF Relay SPDT (1 Form C) Through Hole |
| Beschreibung: | RELAY RF SPDT 100MA 5V |
| Kontaktbelastbarkeit (Strom): | 100mA |
| Kontaktmaterial: | Silver (Ag), Gold (Au) |
| Kontakt Formular: | SPDT (1 Form C) |
| Spulenspannung: | 5VDC |
| Spulentyp: | Non Latching |
| Spulenwiderstand: | 178 Ohms |
| Spulenspannung: | 140 mW |
| Spulenstrom: | 28mA |
| Email: | [email protected] |