Kaufen RT8207GQW mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Ausgabe: | 0.75 V ~ 3.3 V |
|---|---|
| Spannung - Eingang: | 2.5 V ~ 26 V |
| Supplier Device-Gehäuse: | 24-WQFN (4x4) |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 24-WFQFN Exposed Pad |
| Andere Namen: | 1028-1041-2 RT8207GQW-ND |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Ausgänge: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Hersteller-Teilenummer: | RT8207GQW |
| Expanded Beschreibung: | - Controller, DDR Voltage Regulator IC 1 Output 24-WQFN (4x4) |
| Beschreibung: | IC CTRLR DDR2/3 MEM PS 24WQFN |
| Anwendungen: | Controller, DDR |
| Email: | [email protected] |