Kaufen RT9363AGQW mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung (min.): | 2.8V |
|---|---|
| Spannungsversorgung (max.): | 5.5V |
| Spannung - Ausgabe: | - |
| Art: | DC DC Regulator |
| Topologie: | Switched Capacitor (Charge Pump) |
| Supplier Device-Gehäuse: | 10-WDFN (3x3) |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 10-WFDFN Exposed Pad |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Anzahl der Ausgänge: | 3 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Hersteller-Teilenummer: | RT9363AGQW |
| Interne (r): | Yes |
| Frequenz: | 1MHz |
| Expanded Beschreibung: | LED Driver IC 3 Output DC DC Regulator Switched Capacitor (Charge Pump) 90mA 10-WDFN (3x3) |
| Verdunklung: | - |
| Beschreibung: | IC LED DRIVER RGLTR 90MA 10WDFN |
| Strom - Ausgang / Kanal: | 90mA |
| Anwendungen: | Backlight |
| Email: | [email protected] |