RWA1C101MEG
RWA1C101MEG
Artikelnummer:
RWA1C101MEG
Hersteller:
Nichicon
Beschreibung:
CAP ALUM POLY 100UF 20% 16V SMD
Datenblatt:
1.RWA1C101MEG.pdf2.RWA1C101MEG.pdf3.RWA1C101MEG.pdf4.RWA1C101MEG.pdf
Einführung
Kaufen RWA1C101MEG mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:16V
Art:Polymer
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Serie:FPCAP, WA
Ripple Current - Low Frequency:-
Ripple Current - Hochfrequenz:-
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:2917 (7343 Metric)
Andere Namen:493-13840-2
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):3 (168 Hours)
Hersteller-Teilenummer:RWA1C101MEG
Lebensdauer @ Temp.:1000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:-
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):0.177" (4.50mm)
Expanded Beschreibung:100µF ±20% 16V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 55 mOhm 1000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):55 mOhm
Beschreibung:CAP ALUM POLY 100UF 20% 16V SMD
Kapazität:100µF