S2-0R02F2
S2-0R02F2
Artikelnummer:
S2-0R02F2
Hersteller:
Riedon
Beschreibung:
RES SMD 0.02 OHM 1% 1W 2615
Datenblatt:
1.S2-0R02F2.pdf2.S2-0R02F2.pdf
Einführung
Kaufen S2-0R02F2 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Toleranz:±1%
Temperaturkoeffizient:-
Supplier Device-Gehäuse:-
Größe / Dimension:0.260" L x 0.154" W (6.60mm x 3.90mm)
Serie:S
Widerstand (Ohm):0.02
Leistung (W):1W
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:2615 J-Lead
Andere Namen:S-2 0.020 OHM 1%
S-2-0.020FTR
S-2-0.020FTR-ND
S2-0R02F2TR
Betriebstemperatur:-55°C ~ 275°C
Anzahl der Anschlüsse:2
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):2 (1 Year)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:8 Weeks
Hersteller-Teilenummer:S2-0R02F2
Höhe - eingesteckt (max):0.142" (3.60mm)
Eigenschaften:Flame Proof, Moisture Resistant, Pulse Withstanding, Safety
Fehlerrate:-
Expanded Beschreibung:0.02 Ohm ±1% 1W Chip Resistor 2615 J-Lead Flame Proof, Moisture Resistant, Pulse Withstanding, Safety Wirewound
Beschreibung:RES SMD 0.02 OHM 1% 1W 2615