Kaufen S2-680RF1 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Toleranz: | ±1% |
|---|---|
| Temperaturkoeffizient: | ±20ppm/°C |
| Supplier Device-Gehäuse: | - |
| Größe / Dimension: | 0.260" L x 0.154" W (6.60mm x 3.90mm) |
| Serie: | S |
| Widerstand (Ohm): | 680 |
| Leistung (W): | 1W |
| Verpackung: | Original-Reel® |
| Verpackung / Gehäuse: | 2615 J-Lead |
| Andere Namen: | 696-1210-6 S-2-680FDKR S-2-680FDKR-ND |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 275°C |
| Anzahl der Anschlüsse: | 2 |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 2 (1 Year) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 8 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | S2-680RF1 |
| Höhe - eingesteckt (max): | 0.142" (3.60mm) |
| Eigenschaften: | Flame Proof, Moisture Resistant, Pulse Withstanding, Safety |
| Fehlerrate: | - |
| Expanded Beschreibung: | 680 Ohm ±1% 1W Chip Resistor 2615 J-Lead Flame Proof, Moisture Resistant, Pulse Withstanding, Safety Wirewound |
| Beschreibung: | RES SMD 680 OHM 1% 1W 2615 |
| Zusammensetzung: | Wirewound |
| Email: | [email protected] |