S2-680RF1
S2-680RF1
Artikelnummer:
S2-680RF1
Hersteller:
Riedon
Beschreibung:
RES SMD 680 OHM 1% 1W 2615
Datenblatt:
1.S2-680RF1.pdf2.S2-680RF1.pdf
Einführung
Kaufen S2-680RF1 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Toleranz:±1%
Temperaturkoeffizient:±20ppm/°C
Supplier Device-Gehäuse:-
Größe / Dimension:0.260" L x 0.154" W (6.60mm x 3.90mm)
Serie:S
Widerstand (Ohm):680
Leistung (W):1W
Verpackung:Original-Reel®
Verpackung / Gehäuse:2615 J-Lead
Andere Namen:696-1210-6
S-2-680FDKR
S-2-680FDKR-ND
Betriebstemperatur:-55°C ~ 275°C
Anzahl der Anschlüsse:2
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):2 (1 Year)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:8 Weeks
Hersteller-Teilenummer:S2-680RF1
Höhe - eingesteckt (max):0.142" (3.60mm)
Eigenschaften:Flame Proof, Moisture Resistant, Pulse Withstanding, Safety
Fehlerrate:-
Expanded Beschreibung:680 Ohm ±1% 1W Chip Resistor 2615 J-Lead Flame Proof, Moisture Resistant, Pulse Withstanding, Safety Wirewound
Beschreibung:RES SMD 680 OHM 1% 1W 2615