Kaufen S8040NTP mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - EIN-Zustand (Vtm) (Max): | 1.8V |
|---|---|
| Spannung - Aus-Zustand: | 800V |
| Spannung - Gate-Trigger (VGT) (Max): | 1.5V |
| Supplier Device-Gehäuse: | TO-263 (D2Pak) |
| Serie: | - |
| SCR-Typ: | Standard Recovery |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 11 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | S8040NTP |
| Expanded Beschreibung: | SCR 800V 40A Standard Recovery Surface Mount TO-263 (D2Pak) |
| Beschreibung: | SCR NON-SENS 800V 40A TO-263 |
| Strom - EIN-Zustand (It (RMS)) (Max): | 40A |
| Strom - EIN-Zustand (It (AV)) (max): | 25A |
| Aktuelle - Aus-Zustand (Max): | 20µA |
| Strom -. Nicht Rep Surge 50, 60 Hz (ITSM): | 430A, 520A |
| Strom - Haltestrom (Ih) (Max): | 60mA |
| Strom - Gate Trigger (IGT) (Max): | 40mA |
| Email: | [email protected] |