SFY3-DC12V
SFY3-DC12V
Artikelnummer:
SFY3-DC12V
Hersteller:
Panasonic
Beschreibung:
RELAY SAFETY 4PST 6A 12V
Datenblatt:
SFY3-DC12V.pdf
Einführung
Kaufen SFY3-DC12V mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Turn On Spannung (max):9 VDC
Turn Off Spannung (min):1.8 VDC
Abschlussart:PC Pin
Schaltspannung:250VAC, 30VDC - Max
Serie:SF-Y
Veröffentlichkeitsdatum:10ms
Relaistyp:Safety
Verpackung:Bulk
Andere Namen:255-4132
Betriebstemperatur:-40°C ~ 70°C
Anzugszeit:20ms
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:10 Weeks
Hersteller-Teilenummer:SFY3-DC12V
Eigenschaften:-
Expanded Beschreibung:Safety Relay 4PST (3 Form A, 1 Form B) 12VDC Coil Through Hole
Beschreibung:RELAY SAFETY 4PST 6A 12V
Kontaktbelastbarkeit (Strom):6A
Kontaktmaterial:Silver Nickel (AgNi), Gold (Au)
Kontakt Formular:4PST (3 Form A, 1 Form B)
Spulenspannung:12VDC
Spulentyp:Non Latching
Spulenwiderstand:215 Ohms
Spulenspannung:670 mW
Spulenstrom:56mA