SFY3-DC18V
SFY3-DC18V
Artikelnummer:
SFY3-DC18V
Beschreibung:
RELAY SAFETY 4PST 6A 18V
Datenblatt:
SFY3-DC18V.pdf
Einführung
Kaufen SFY3-DC18V mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Turn On Spannung (max):13.5 VDC
Turn Off Spannung (min):2.7 VDC
Abschlussart:PC Pin
Schaltspannung:250VAC, 30VDC - Max
Verpackung:Bulk
Betriebstemperatur:-40°C ~ 70°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:10 Weeks
Hersteller-Teilenummer:SFY3-DC18V
Eigenschaften:-
Expanded Beschreibung:Safety Relay 4PST (3 Form A, 1 Form B) 18VDC Coil Through Hole
Beschreibung:RELAY SAFETY 4PST 6A 18V
Kontaktbelastbarkeit (Strom):6A
Kontaktmaterial:Silver Nickel (AgNi), Gold (Au)
Kontakt Formular:4PST (3 Form A, 1 Form B)
Spulenspannung:18VDC
Spulentyp:Non Latching
Spulenwiderstand:483 Ohms
Spulenspannung:670 mW
Spulenstrom:37mA