Kaufen SFY3-DC18V mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Turn On Spannung (max): | 13.5 VDC |
|---|---|
| Turn Off Spannung (min): | 2.7 VDC |
| Abschlussart: | PC Pin |
| Schaltspannung: | 250VAC, 30VDC - Max |
| Serie: | SF-Y |
| Veröffentlichkeitsdatum: | 10ms |
| Relaistyp: | Safety |
| Verpackung: | Bulk |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 70°C |
| Anzugszeit: | 20ms |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 10 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | SFY3-DC18V |
| Eigenschaften: | - |
| Expanded Beschreibung: | Safety Relay 4PST (3 Form A, 1 Form B) 18VDC Coil Through Hole |
| Beschreibung: | RELAY SAFETY 4PST 6A 18V |
| Kontaktbelastbarkeit (Strom): | 6A |
| Kontaktmaterial: | Silver Nickel (AgNi), Gold (Au) |
| Kontakt Formular: | 4PST (3 Form A, 1 Form B) |
| Spulenspannung: | 18VDC |
| Spulentyp: | Non Latching |
| Spulenwiderstand: | 483 Ohms |
| Spulenspannung: | 670 mW |
| Spulenstrom: | 37mA |
| Email: | [email protected] |