Kaufen SL08 20002-A mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Toleranz: | ±25% |
|---|---|
| Serie: | miniAMP |
| R @ Strom: | 0.49 Ohm |
| R @ 25 ° C: | 20 Ohm |
| Andere Namen: | 570-1275 |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 10 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | SL08 20002-A |
| Leiter-Abstand: | 0.197" (5.00mm) |
| Expanded Beschreibung: | Inrush Current Limiter 20 Ohm Ohm ±25% 0.354" (9.0mm) |
| Durchmesser: | 0.354" (9.0mm) |
| Beschreibung: | ICL 20 OHM 25% 2A 9MM |
| Strom - Steady-State-Max: | 2A |
| Zulassungen: | - |
| Email: | [email protected] |