Kaufen SL08 22101-A mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Toleranz: | ±25% |
|---|---|
| Serie: | SL08 |
| R @ Strom: | 1.90 Ohm |
| R @ 25 ° C: | 220 Ohm |
| Andere Namen: | 570-1276 |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 10 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | SL08 22101-A |
| Leiter-Abstand: | 0.251" (6.40mm) |
| Expanded Beschreibung: | Inrush Current Limiter 220 Ohm Ohm ±25% 0.315" (8mm) |
| Durchmesser: | 0.315" (8mm) |
| Beschreibung: | ICL 220 OHM 25% 1A 8MM |
| Strom - Steady-State-Max: | 1A |
| Zulassungen: | - |
| Email: | [email protected] |