Kaufen SL15 22102 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Toleranz: | ±25% |
|---|---|
| Serie: | SL15 |
| R @ Strom: | 0.90 Ohm |
| R @ 25 ° C: | 220 Ohm |
| Verpackung: | Bulk |
| Andere Namen: | 570-1073 SL1522102 |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 10 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | SL15 22102 |
| Leiter-Abstand: | 0.307" (7.80mm) |
| Expanded Beschreibung: | Inrush Current Limiter 220 Ohm Ohm ±25% 0.63" (16mm) |
| Durchmesser: | 0.63" (16mm) |
| Beschreibung: | ICL 220 OHM 25% 2A 15MM |
| Strom - Steady-State-Max: | 2A |
| Zulassungen: | CSA, UL |
| Email: | [email protected] |