Kaufen SL15 60002 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Toleranz: | ±20% |
|---|---|
| Serie: | SL15 |
| R @ Strom: | 0.93 Ohm |
| R @ 25 ° C: | 60 Ohm |
| Verpackung: | Bulk |
| Andere Namen: | 570-1069 SL1560002 |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 10 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | SL15 60002 |
| Leiter-Abstand: | 0.307" (7.80mm) |
| Expanded Beschreibung: | Inrush Current Limiter 60 Ohm Ohm ±20% 0.63" (16mm) |
| Durchmesser: | 0.63" (16mm) |
| Beschreibung: | ICL 60 OHM 20% 2A 15MM |
| Strom - Steady-State-Max: | 2A |
| Zulassungen: | UL |
| Email: | [email protected] |