Kaufen SM108032004FE mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Toleranz: | ±1% |
|---|---|
| Temperaturkoeffizient: | - |
| Supplier Device-Gehäuse: | - |
| Größe / Dimension: | 2.080" L x 0.100" W (52.83mm x 2.54mm) |
| Serie: | Slim-Mox |
| Widerstand (Ohm): | 2M |
| Leistung (W): | 2.5W |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | Radial |
| Andere Namen: | SM108032004FE-ND SM108FE-2M |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 110°C |
| Anzahl der Anschlüsse: | 2 |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 10 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | SM108032004FE |
| Höhe - eingesteckt (max): | 0.340" (8.64mm) |
| Eigenschaften: | Non-Inductive |
| Fehlerrate: | - |
| Expanded Beschreibung: | 2M Ohm ±1% 2.5W Through Hole Resistor Radial Non-Inductive Thick Film |
| Beschreibung: | RES 2M OHM 2.5W 1% RADIAL |
| Zusammensetzung: | Thick Film |
| Email: | [email protected] |