Kaufen SMP80MC-140 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Aus-Zustand: | 140V |
|---|---|
| Spannung - Kipp: | 180V |
| Serie: | SMP, TRISIL™ |
| Verpackung: | Cut Tape (CT) |
| Verpackung / Gehäuse: | DO-214AA, SMB |
| Andere Namen: | 497-4782-1 |
| Anzahl der Elemente: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | SMP80MC-140 |
| Beschreibung: | TRISIL 80A 140V BIDIRECT SMB |
| Strom - Spitzenimpuls (8 / 20μs): | 200A |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs): | 80A |
| Strom - Haltestrom (Ih): | 150mA |
| Kapazität: | 25pF |
| Email: | [email protected] |