Kaufen SN65HVD11SJD mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Art: | Transceiver |
| Supplier Device-Gehäuse: | 8-CDIP SB |
| Serie: | - |
| Empfänger Hysterese: | 41mV |
| Protokoll: | RS422, RS485 |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 8-CDIP (0.300", 7.62mm) |
| Andere Namen: | 296-41609-5 SN65HVD11SJD-ND |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 210°C |
| Anzahl der Treiber / Empfänger: | 1/1 |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | SN65HVD11SJD |
| Expanded Beschreibung: | 1/1 Transceiver Half RS422, RS485 8-CDIP SB |
| Duplex: | Half |
| Beschreibung: | IC TXRX RS485 3.3V 8CDIP |
| Datenrate: | 10Mbps |
| Email: | [email protected] |