Kaufen SN65LVDT388ADBTG4 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Art: | Receiver |
| Supplier Device-Gehäuse: | 38-TSSOP |
| Serie: | 65LVDT |
| Protokoll: | LVDS |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 38-TFSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Treiber / Empfänger: | 0/8 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 2 (1 Year) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | SN65LVDT388ADBTG4 |
| Expanded Beschreibung: | 0/8 Receiver LVDS 38-TSSOP |
| Duplex: | - |
| Beschreibung: | IC DIFF LINE RECEIVER HS 38TSSOP |
| Datenrate: | 200Mbps |
| Email: | [email protected] |