Kaufen SN74AUP1G99DCTR mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 0.8 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Supplier Device-Gehäuse: | SM8 |
| Serie: | 74AUP |
| Schmitt-Trigger-Eingang: | No |
| Verpackung: | Original-Reel® |
| Verpackung / Gehäuse: | 8-LSSOP, 8-MSOP (0.110", 2.80mm Width) |
| Ausgabetyp: | Tri-State |
| Andere Namen: | 296-19089-6 |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Eingänge: | 3 |
| Zahl der Schaltkreise: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | SN74AUP1G99DCTR |
| Logiktyp: | Configurable Multiple Function |
| Expanded Beschreibung: | Configurable Multiple Function Configurable 1 Circuit 3 Input SM8 |
| Beschreibung: | IC CONFIG MULT-FUNC GATE SM8 |
| Strom - hoch, niedrig: | 4mA, 4mA |
| Email: | [email protected] |