Kaufen SN74AVC2T244DQMR mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - VCCB: | 0.9 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Spannung - VCCA: | 0.9 V ~ 3.6 V |
| Übersetzertyp: | Voltage Level |
| Supplier Device-Gehäuse: | 8-X2SON (1.8x1.2) |
| Serie: | 74AVC |
| Verpackung: | Original-Reel® |
| Verpackung / Gehäuse: | 8-XFDFN |
| Ausgabetyp: | Tri-State, Non-Inverted |
| Ausgangssignal: | - |
| Andere Namen: | 296-29674-6 |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Zahl der Schaltkreise: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 10 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | SN74AVC2T244DQMR |
| Eingangssignal: | - |
| Eigenschaften: | - |
| Expanded Beschreibung: | Voltage Level Translator Unidirectional 1 Circuit 2 Channel 380Mbps 8-X2SON (1.8x1.2) |
| Beschreibung: | IC BUS TXRX 2BIT DUAL 8X2SON |
| Datenrate: | 380Mbps |
| Kanäle pro Stromkreis: | 2 |
| Ladestrom: | Unidirectional |
| Email: | [email protected] |