Kaufen SN74AVC2T245RSWR mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - VCCB: | 1.2 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Spannung - VCCA: | 1.2 V ~ 3.6 V |
| Übersetzertyp: | Voltage Level |
| Supplier Device-Gehäuse: | 10-UQFN (1.8x1.4) |
| Serie: | 74AVC |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 10-UFQFN |
| Ausgabetyp: | Tri-State, Non-Inverted |
| Ausgangssignal: | - |
| Andere Namen: | 296-23684-2 SN74AVC2T245RSWR-ND |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Zahl der Schaltkreise: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 10 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | SN74AVC2T245RSWR |
| Eingangssignal: | - |
| Eigenschaften: | - |
| Expanded Beschreibung: | Voltage Level Translator Bidirectional 1 Circuit 2 Channel 500Mbps 10-UQFN (1.8x1.4) |
| Beschreibung: | IC BUS TRANSCVR TRI-ST DL 10UQFN |
| Datenrate: | 500Mbps |
| Kanäle pro Stromkreis: | 2 |
| Ladestrom: | Bidirectional |
| Email: | [email protected] |