Kaufen SN74AVC32T245ZKER mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - VCCB: | 1.2 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Spannung - VCCA: | 1.2 V ~ 3.6 V |
| Übersetzertyp: | Voltage Level |
| Supplier Device-Gehäuse: | 96-PBGA MICROSTAR (13.6x5.6) |
| Serie: | 74AVC |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 96-LFBGA |
| Ausgabetyp: | Tri-State, Non-Inverted |
| Ausgangssignal: | - |
| Andere Namen: | 296-19099-2 |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Zahl der Schaltkreise: | 4 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | SN74AVC32T245ZKER |
| Eingangssignal: | - |
| Eigenschaften: | - |
| Expanded Beschreibung: | Voltage Level Translator Bidirectional 4 Circuit 8 Channel 380Mbps 96-PBGA MICROSTAR (13.6x5.6) |
| Beschreibung: | IC BUS TRANSCVR 32BIT 96BGA |
| Datenrate: | 380Mbps |
| Kanäle pro Stromkreis: | 8 |
| Ladestrom: | Bidirectional |
| Email: | [email protected] |