Kaufen SN74LV123ADBR mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 2 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Supplier Device-Gehäuse: | 16-SSOP |
| Serie: | 74LV |
| Schmitt-Trigger-Eingang: | Yes |
| Ausbreitungsverzögerung: | 13ns |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 16-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Andere Namen: | SN74LV123ADBR-ND SN74LV123ADBRE4 SN74LV123ADBRE4-ND SN74LV123ADBRG4 SN74LV123ADBRG4-ND |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | SN74LV123ADBR |
| Logiktyp: | Monostable |
| Unabhängige Schaltkreise: | 2 |
| Expanded Beschreibung: | Monostable Multivibrator 16-SSOP |
| Beschreibung: | IC DUAL RETRIG MULTIVIB 16SSOP |
| Strom - hoch, niedrig: | 12mA, 12mA |
| Email: | [email protected] |