Kaufen SN74LV123ATPWRQ1 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 2 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Supplier Device-Gehäuse: | 16-TSSOP |
| Serie: | Automotive, AEC-Q100, 74LV |
| Schmitt-Trigger-Eingang: | Yes |
| Ausbreitungsverzögerung: | 10.5ns |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 105°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 8 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | SN74LV123ATPWRQ1 |
| Logiktyp: | Monostable |
| Unabhängige Schaltkreise: | 2 |
| Expanded Beschreibung: | Monostable Multivibrator 16-TSSOP |
| Beschreibung: | IC DUAL RETRIG MULTIVIB 16-TSSOP |
| Strom - hoch, niedrig: | 12mA, 12mA |
| Email: | [email protected] |