Kaufen SN74LV8153NG4 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 3 V ~ 5.5 V, 3 V ~ 13.2 V |
|---|---|
| Supplier Device-Gehäuse: | 20-PDIP |
| Serie: | 74LV |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 20-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Ausgabetyp: | Open Collector, Push-Pull |
| Andere Namen: | SN74LV8153NE4 SN74LV8153NE4-ND |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Elemente: | 1 |
| Anzahl der Bits pro Element: | 8 |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 7 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | SN74LV8153NG4 |
| Logiktyp: | Shift Register |
| Funktion: | Serial to Parallel |
| Beschreibung: | IC SERIAL-PARALLEL INTRF 20-DIP |
| Email: | [email protected] |