Kaufen SN74LV8154PWR mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 2 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Trigger-Typ: | Positive Edge |
| Zeitliche Koordinierung: | - |
| Supplier Device-Gehäuse: | 20-TSSOP |
| Serie: | 74LV |
| zurückstellen: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Andere Namen: | SN74LV8154PWRE4 SN74LV8154PWRE4-ND SN74LV8154PWRG4 SN74LV8154PWRG4-ND |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Elemente: | 2 |
| Anzahl der Bits pro Element: | 16 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | SN74LV8154PWR |
| Logiktyp: | Binary Counter |
| Expanded Beschreibung: | Counter IC Binary Counter Element 16 Bit Positive Edge 20-TSSOP |
| Richtung: | Up |
| Beschreibung: | IC 16BIT BIN COUNTR 3ST 20-TSSOP |
| Zählrate: | 25MHz |
| Email: | [email protected] |