SPXI025.L
Artikelnummer:
SPXI025.L
Beschreibung:
FUSE CRTRDGE 25A 1.5KVDC INLINE
Datenblatt:
SPXI025.L.pdf
Einführung
Kaufen SPXI025.L mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:1500V (1.5kV)
Nennspannung - AC:-
Größe / Dimension:0.540" Dia x 3.370" L (13.72mm x 85.54mm)
Schmelzen I²t:2209
Hersteller Standard Vorlaufzeit:11 Weeks
Hersteller-Teilenummer:SPXI025.L
Sicherungstyp:Cartridge
Eigenschaften:Intrinsically Safe
Beschreibung:FUSE CRTRDGE 25A 1.5KVDC INLINE
DC-Kaltwiderstand:0.0066 Ohm
Aktuelle Bewertung:25A