Kaufen SPXI025.L mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Nennspannung - DC: | 1500V (1.5kV) |
|---|---|
| Nennspannung - AC: | - |
| Größe / Dimension: | 0.540" Dia x 3.370" L (13.72mm x 85.54mm) |
| Serie: | POWR-GARD® SPXI |
| Reaktionszeit: | - |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | Cartridge, Inline, Double Ended |
| Betriebstemperatur: | - |
| Befestigungsart: | In Line |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Schmelzen I²t: | 2209 |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 11 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | SPXI025.L |
| Sicherungstyp: | Cartridge |
| Eigenschaften: | Intrinsically Safe |
| Beschreibung: | FUSE CRTRDGE 25A 1.5KVDC INLINE |
| DC-Kaltwiderstand: | 0.0066 Ohm |
| Aktuelle Bewertung: | 25A |
| Klasse: | - |
| Brechen bei Nennspannung: | 15kA |
| Anwendungen: | Solar (Photovoltaic) |
| Email: | [email protected] |