SRF0703A-221M
Artikelnummer:
SRF0703A-221M
Hersteller:
Bourns, Inc.
Beschreibung:
INDUCT ARRAY 2 COIL 220UH
Datenblatt:
SRF0703A-221M.pdf
Einführung
Kaufen SRF0703A-221M mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Toleranz:±20%
Test Induktivität - Verbunden in Serie:922.6µH
Größe / Dimension:0.299" L x 0.299" W (7.60mm x 7.60mm)
Abschirmung:Shielded
Serie:Automotive, AEC-Q200, SRF0703A
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:Nonstandard
Betriebstemperatur:-40°C ~ 125°C
Anzahl der Spulen:2
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:20 Weeks
Hersteller-Teilenummer:SRF0703A-221M
Induktivität - in Parallel:220µH
Höhe:0.142" (3.60mm)
Expanded Beschreibung:Shielded Coil Inductor Array Inductance - Connected in Series Inductance - Connected in Parallel 1.48 Ohm Max DC Resistance (DCR) - Parallel Nonstandard
Beschreibung:INDUCT ARRAY 2 COIL 220UH
DC-Widerstand (DCR) - Serie:5.5 Ohm Max
DC-Widerstand (DCR) - Parallel:1.48 Ohm Max
Aktuelle Sättigung - Serie:270mA
Aktuelle Sättigung - Parallel:530mA
Aktuelle Bewertung - Serie:260mA
Aktuelle Bewertung - Parallel:520mA